По каким критериям мужчины определяют, что женщина дура? :)

мила Оракул (56372), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Всем доброго вечера... вопрос шутка... или....)
Лучший ответ
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (234295) 13 лет назад
Все просто.. . если у женщины в семье совет да любовь - значит умная.. . все остальные - дуры...
милаОракул (56372) 13 лет назад
Вы лукавите, Георгий )
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (234295) Ничуть... так оно и есть...
Остальные ответы
Dima Ivanov Мастер (1301) 13 лет назад
esli chereschur gordaya- esli dumaet chto vishe drugih
LU РОЖДЕСТВЕНСКАЯ Мыслитель (5079) 13 лет назад
Есть такая печать на лице, по которой без ошибки определяется все как есть....
.. Оракул (62472) 13 лет назад
любое действие слово или мысль женщины для этого вполне подойдёт

... для мужчины с кучей комплексов ))))))))))))))))))))
Александр Токарев Мыслитель (9089) 13 лет назад
ну а вы по какому признаку определяете, козел прошел или мужчина?)
милаОракул (56372) 13 лет назад
Затрудняюсь ответить...пока козлов не встречала ...
3 гр крови + Просветленный (27339) 13 лет назад
да мужчины вообще загадочные существа)) Не даешь-дура. Даешь-шлюха))
Источник: Ответ тоже шутка; -)
[nekka tauster]Мудрец (16026) 13 лет назад
но так часто случается)
Banana Искусственный Интеллект (658278) 13 лет назад
Они в этом уверены априори.)
милаОракул (56372) 13 лет назад
Классный аватар )
Олег Ординцев Мыслитель (5754) 13 лет назад
Так, не определяют, а считают мужланы, а не мужчины.
Steen Просветленный (31081) 13 лет назад
По двум:
1. Женщина дура, если мужчина её не понимает.
2. Женщина дура, если мужчина её понимает, но ему не нравится, что она говорит.
Источник: честное слово!
Ivanhoe Просветленный (20945) 13 лет назад
Инстинкт самосохранения.
НЕО - Cat Who Had Some Tales Мудрец (17103) 13 лет назад
))
Вспомнилось тут. .

Михаил Жванецкий. «О женщинах»
Исполняет: Аркадий Райкин

Да простят меня мужчины, речь пойдёт о женщинах.. .
Это естественно — я холостяк.. . Не старый: мне 18 лет.. . До 17-го года.. . Плюс 52, минус подоходный, плюс бездетность, итого: (я по профессии бухгалтер) 69... с копейками.. .
Мои друзья хотят меня во что бы то ни стало женить. Вы знаете, есть люди, которые чувствуют себя очень плохо, когда другому хорошо!. .
69 — по-моему, самый расцвет! В моём возрасте, о котором я сказал выше, и с моими данными, о которых я скажу ниже, на мне можно было бы женить весь балет Большого театра!. .
Мне говорят: - Сигизмунд, для тебя в Ташкенте есть девушка, стройная, как горная козочка, нежная, как персик!. .
Я спрашиваю: «Что, улица Навои, дом 28, второй этаж, балкон на юг, в детстве болела желтухой? » Очаровательная девушка, но зачем связывать себя со Средней Азией? Я привык чувствовать себя вольной птицей, мне нравятся пейзаж за окном, голоса сотрудников.. .
И я скрывался!. . Я сказал себе: «Сигизмунд, не торопись себя отдавать, ты ещё не всё взял от жизни!».. .
И я бежал к другой. Та была врач, кандидат наук.. . Вот такая толстая.. . диссертация!. . И тема очень интересная: что-то там в носу.. . Большая умница! Бывало, услышит по радио: «Буря мглою небо кроет...» , - что это, Сигизмунд? Я только открываю рот, она говорит: «Правильно, Сигизмунд, это Евтушенко!» . С ней я дошёл дальше всех — с ней я дошёл до ЗАГСа! С её мамой мы перешли на ты, её папа подарил мне белые перчатки, но я сказал себе: «Сигизмунд, что ты делаешь? – Жена – мудрец, рядом с ней ты всю жизнь будешь чувствовать себя идиотом!» .
И я сбежал к другой. Та — ничего не соображала! То есть вообще ничего! Я почувствовал себя человеком! Я пел, я свистел, я решал кроссворды, а она слушала меня а-а! — раскрыв рот. Вы знаете, это приятно. Когда слушают тебя, раскрыв рот, — это очень приятно! Один день.. . Через месяц это начинает раздражать!. . Я ей сказал: «Закрой рот, дура, я уже всё сказал! » Правда, был уже званый вечер, я преподнёс ей цветы, а её папа подарил мне белые тапочки, но я сказал себе: «Сигизмунд, шутки шутками, но могут быть и дети! . Хорошо, если ОДНО!. . В Африке, например, одна родила сразу шестерых!. . Зачем тебе эти сюрпризы, зачем тебе эта ответственность перед новым поколением?.. »
И я остался дома.. . На сегодня, женщины, я чувствую себя, как никогда! На мне блестящий (в некоторых местах) костюм!. . Я зачесал всё, что у меня осталось, наверх!. . Правда, я пришепётываю при разговоре, посвистываю при дыхании и поскрипываю при ходьбе, но если меня в тихом месте прислонить.. . к тёплой.. . стенке!. . — со мной ещё очень-очень можно!. . поговорить!. . — о любви, о поэзии, и о вас, женщины!

***
Критериев нет.
Есть всего лишь признак.
Когда сказка превращается в тяжелые, изнурительные будни)
Когда хочется зевать от предсказуемости)
И это превращение может произойти в считанные секунды) )
После первого же произнесенного слова из уст дамы/ (мужчины?) )

И еще. .
У джентльмена не может присутствовать в лексиконе столь грубое слово, милая барышня)
Джентльмен скажет - над этой женщиной не властно время))
Александр Бурбела Просветленный (21708) 13 лет назад
От каждого человека исходит определенной длины волна, которая, в том числе сигнализирует об интеллекте. Но если у М и Ж интеллект одинаков, например IQ=100,то они вряд ли заметят разницу. Им будет вдвоем сладко купаться в своем невежестве.
Если это Ваша фото на аватаре, то Ваш интеллект равен примерно 130.У Вас загадочная, магическая, сладкая, волшебная душа.
милаОракул (56372) 13 лет назад
Нет...что Вы..это не я...это Вера Холодная....)
мила Оракул (56372) Уменя IQ 125...это ни о чем не говорит....это мало....